栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6

当前位置: 首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 25711
信件名称: 公文格式有误
信件分类: 建议 提交时间: 2021-08-27
信件内容: 2021年8月27日新华区人民政府官网发布的“平顶山市新华区河长制办公室公告” 正文上方“2021年第1号” 格式有些许问题,黄金城在线平台登录: 应该:平新办〔2021〕1号
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2021-08-30
回复内容: 感谢您对新华区政府网站的关注和支持,您反映的问题“平顶山市新华区河长制办公室公告,正文上方2021年第1号 格式有问题”, 经核实文号格式不正确,现已进行更正。今后我们发布信息时会认真审核,不在出错。
乐米彩票官网下载手机版 ck棋牌游戏官方网站 澳门美高梅官方娱乐场 恒大彩票乒乓球 悦凯等级礼金
必赢全平台体验金 澳门永利游戏对战 尊龙体育在线游戏 亚美注册网站官网 雷火官网直营
欧洲娱乐会员返利 大丰收娱乐电子游戏 现金电游下注 万能娱乐游戏不了 奔驰娱乐现金直营
快三彩票三分六合彩 尊龙导航在线真人 菲律宾太阳城代理 申博GA馆 申博开户登入